Новости Албании
Меню

Мастера шаолиньского кунг-фу устроят шоу в столице Албании

Китайские боевые искусства являются одними из самых популярных и зрелищных в мире, тогда как шаолиньский кунг-фу считается их квинтэссенцией. Причину его популярности нельзя объяснить словами.

Мастера шаолиньского кунг-фу устроят шоу в столице Албании

Китайские боевые искусства являются одними из самых популярных и зрелищных в мире, тогда как шаолиньский кунг-фу считается их квинтэссенцией. Причину его популярности нельзя объяснить словами. Выступления мастеров этого боевого искусства нужно увидеть своими глазами.

У жителей и гостей албанской столицы Тираны вскоре появится такая возможность. Ведь в понедельник 4 июля в 19.00 часов по местному времени состоится зрелищное шоу выдающихся мастеров шаолиньского кунг-фу под названием "Китайский кунг-фу в Стране орлов".

Организацией мероприятия занимается посольство Китая в Албании, которое пригласило труппу мастеров кунг-фу из провинции Хэнань. Площадкой для шоу станет Национальный театр оперы и балета.

Шаолиньский кунг-фу сочетает в себе дзен медитации и физические нагрузки, дисциплину и сверхчеловеческий самоконтроль. Каждое движение мастеров состоит из уникальных и красивых жестов.

Во время шоу в следующий понедельник албанские зрители будут наслаждаться блестящими боевыми приемами шаолиньского кунг-фу, а также традиционной китайской музыкой и танцевальным шоу.

01.07.2016 - 12:13

Читайте также

Культура Албании в лицах

Исмаиль Кадаре

Исмаиль Кадаре – самый знаменитый албанский писатель и поэт.

Дритеро Аголы

Дритеро Аголы – албанский поэт, прозаик и публицист.

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>