Новости Албании
Меню

Фестиваль Inner State пройдет в Албании в сентябре 2021

Собираетесь провести отпуск в Албании в "бархатный сезон"? Насладитесь шестью днями бодрости и хорошего настроения на фестивале Inner State, который в этом году пройдет на Албанской Ривьере.

Фестиваль Inner State пройдет в Албании в сентябре 2021

Собираетесь провести отпуск в Албании в "бархатный сезон"? Насладитесь шестью днями бодрости и хорошего настроения на фестивале Inner State, который в этом году пройдет на Албанской Ривьере.

Мероприятие будет проходить на территории захватывающего дух побережья в период с 15 по 22 сентября 2021 года. Программа включает музыкальные и оздоровительные ивенты, беседы, путешествия, еду и напитки. Команда организаторов Inner State выбрала в качестве места проведения мероприятия величественный пляж Дерми.

От экспериментальных направлений до проверенных временем вариантов – албанская версия Inner State предложит захватывающий выбор ди-джеев, живых выступлений, ведущих мыслителей и внимательных наставников. Программа обещает хорошо сбалансированное сочетание культурного опыта и возможности насладиться жизнью в красивом месте на берегу моря.

Ожидается, что участие в ивенте примут следующие звезды: Loyle Carner, The Breath Guy, Tiga & Hudson Mohawke, Jasmine Hemsley, Annie Clarke, Greentea Peng, Seb Eubank, Benji B, Jade Shaw, Jaguar, Joe Goddard, Leon Vynehall и Helena Star.

Стоимость участия при раннем бронировании начинается с отметки в 239 фунтов стерлингов за 7 дней (включая непосредственно билет на фестиваль и проживание). Ожидается, что билеты поступят в продажу в конце марта.

Организаторы Inner State из компании Mainstage Festivals предлагают любителям музыки и красивых пейзажей ежегодное мероприятие, направленное на то, чтобы вдохнуть новую жизнь в календарь фестивалей.

Выбранный в этом году для проведения мероприятия участок Албанской Ривьеры – "скрытая жемчужина" Средиземноморья. Пляж Дерми является идеальным местом, чтобы найти своего внутреннего исследователя.

Организаторы Inner State обещают прогрессивный, творческий и инклюзивный фестиваль, ориентированный на самореализацию и позволяющий вернуться с мероприятия с новым видением мира, зарядившись энергией.

Подготовлено по материалам ravejungle.com (https://www.ravejungle.com/2021/03/11/inner-state-festival-albania/)

12.03.2021 - 14:19

Читайте также

Культура Албании в лицах

Исмаиль Кадаре

Исмаиль Кадаре – самый знаменитый албанский писатель и поэт.

Дритеро Аголы

Дритеро Аголы – албанский поэт, прозаик и публицист.

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>