Новости Албании
Меню

Албанская благотворительная организация удостоилась премии "Act Now"

Представители посольства США в Тиране (Албания) вручили премию "Act Now" (Действуй сейчас) общественной организации "Different but equals" (Разные и равные), которая недавно открыла в столице балканской страны несколько ресторанов быстро

Представители посольства США в Тиране (Албания) вручили премию "Act Now" (Действуй сейчас) общественной организации "Different but equals" (Разные и равные), которая недавно открыла в столице балканской страны несколько ресторанов быстрого питания, выручка от деятельности которых будет использоваться для оказания помощи нуждающимся детям, а также женщинам и детям, подвергшимся насилию.

"Мы с гордостью вручаем премию организации "Different but equals", которая активно оказывает помощь детям, подвергшимся насилию. Мы ценим их предприимчивость и мотивацию. Необходимо непрерывно поощрять людей, которые создают смелые социальные проекты и выражают готовность активно развивать свои инициативы в будущем. Эта организация действительно отличается от всех остальных. Вместо того чтобы ждать возможности получение грантов и средств из других фондов, они увидели новые возможности и воспользовались ими ", заявил посол Соединенных Штатов Америки в Албании Александр Арвизу.

В ходе торжественной церемонии представители общественной организации "Different but equals" обратились к гражданам Тираны с просьбой внести свой вклад в создание программ поддержки для пострадавших от насилия женщин и детей, приобретая еду в новых ресторанах быстрого питания.

20.12.2013 - 23:33

Читайте также

Культура Албании в лицах

Исмаиль Кадаре

Исмаиль Кадаре – самый знаменитый албанский писатель и поэт.

Дритеро Аголы

Дритеро Аголы – албанский поэт, прозаик и публицист.