Новости Албании
Меню

Вести бизнес в Шкодере стало проще

В албанском городе Шкодер, который находится рядом с побережьем Адриатического моря и черногорской границей, был открыт новый региональный Центр содействия деловой активности.

В албанском городе Шкодер, который находится рядом с побережьем Адриатического моря и черногорской границей, был открыт новый региональный Центр содействия деловой активности. В торжественной церемонии открытия Центра принял участие среди прочего и президент Ассоциации бизнесменов Албании Лев Брегаси, который отметил, что ввод в эксплуатацию этого объекта является хорошей новостью для всех предпринимателей из Шкодера.

"Этот офис поможет бизнесменам налаживать партнерские отношения с потенциальными клиентами, а также обмениваться информацией с инвесторами из-за рубежа. Причем повышенное внимание будет уделяться расширению туристического предложения региона. Это будет способствовать улучшению экономической ситуации как в самом курортном городе, так и в целом по Албании. Мы ожидаем, что уже в ближайшее время специалисты нового Центра содействия деловой активности помогут местным бизнесменам активизировать сотрудничество с туроператорами из Черногории ", сказал Брегаси.

12.02.2014 - 19:28