Новости Албании
Меню

В Тиране прошла энергетическая выставка-конференция Energy Expo & Forum 2017

В албанской столице Тиране завершилась выставка-конференция Energy Expo & Forum 2017, посвященная энергетике. Мероприятие проходило в период с 14 по 16 ноября в выставочном центре Expocity Albania.

В Тиране прошла энергетическая выставка-конференция Energy Expo & Forum 2017

В албанской столице Тиране завершилась выставка-конференция Energy Expo & Forum 2017, посвященная энергетике. Мероприятие проходило в период с 14 по 16 ноября в выставочном центре Expocity Albania. Оно было организовано в сотрудничестве с албанским Министерством инфраструктуры и энергетики, а также при поддержке муниципалитета Тираны.

В течение трех дней посетители мероприятия могли изучать передовые идеи, технологии, системы, оборудование, услуги и проекты, связанные с энергетической сферой, экономикой и финансами.

Выставка-конференция также стала площадкой для озвучивания разнообразных докладов на тему текущего состояния энергетического рынка Албании и его перспектив. Ее участникам была предоставлена возможность поделиться передовым опытом в области энергетики – особенно в отношении инвестиций в возобновляемые источники энергии.

17.11.2017 - 14:13

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>