Новости Албании
Меню

Установить солнечные батареи на крыше виллы в Албании станет проще благодаря SunPower

Хотите купить недвижимость в Албании и минимизировать расходы на ее эксплуатацию уже в 2018 году? Нет ничего проще.

Установить солнечные батареи на крыше виллы в Албании станет проще благодаря SunPower

Хотите купить недвижимость в Албании и минимизировать расходы на ее эксплуатацию уже в 2018 году? Нет ничего проще. Если учесть обилие солнечных дней в году, установки солнечных панелей на крыше вашей новой виллы у моря на албанском побережье должно быть достаточно для снижения расходов на электроэнергию. Вложение денег в альтернативную энергетику станет для албанских домовладельцев еще более актуальным после выхода на местный рынок лидера данной индустрии SunPower Corp.

Американская компания SunPower Corporation, специализирующаяся на изготовлении солнечных батарей, вскоре представит свою продукцию в Албании. Вендор выйдет на албанский рынок через соглашение, подписанное с местным оптовым продавцом электрооборудования EuroElektra. Продукты SunPower будут впервые продаваться на албанском рынке официально через сеть EuroElektra. Продукция будет поставляться с гарантией на 25 лет.

Вендор SunPower Corporation разрабатывает, производит и поставляет солнечные батарей и другие решения для нужд альтернативной энергетики по всему миру. Компания предоставляет компоненты энергетическим систем многочисленным дилерам, системным интеграторам и дистрибьюторам.

12.03.2018 - 17:55

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>