Новости Албании
Меню

Уровень потерь электроэнергии в Албани удалось сократить

Национальная албанская энергетическая компания OSHEE (Operatori i Shpërndarjes së Energjisë Elektrike) объявила, что в апреле текущего года ей удалось увеличить выручку на 10 миллионов долларов США по сравнению с аналогичным периодом 201

Уровень потерь электроэнергии в Албани удалось сократить

Национальная албанская энергетическая компания OSHEE (Operatori i Shpërndarjes së Energjisë Elektrike) объявила, что в апреле текущего года ей удалось увеличить выручку на 10 миллионов долларов США по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. В то же время потери при передаче электроэнергии из-за краж и технических проблем сократились с 35,7% до 30,5%. Как следствие, компания впервые за три года закончила апрель с прибылью.

В апреле OSHEE выручила в общей сложности 50 миллионов долларов США при прогнозе на уровне 47 миллионов долларов США. За четырехмесячный период с января по апрель ей удалось выручить на 100 млн долларов США больше, чем за аналогичный период 2014 года.

Представители OSHEE также сообщили, что в ближайшее время компания проведет ряд проверок в прибрежных районах и туристических зонах с целью выявления нарушений. Объектами проверок станут субъекты хозяйствования, чей бизнес охватывает территорию вдоль береговой линии и предполагает обслуживание туристов. Специалисты OSHEE призвали все предприятия убедиться в отсутствии задолженности по счетам за электроэнергию, которая может привести к отключению электроснабжения, что, в свою очередь, ухудшит впечатления туристов от отдыха в Албании.

13.05.2015 - 14:29

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>