Новости Албании
Меню

Туристы не останутся без электроэнергии на отдыхе в Албании

Еще не так давно туристы со всего мира, находясь на отдыхе в Албании, сталкивались с проблемами в части электроснабжения.

Туристы не останутся без электроэнергии на отдыхе в Албании

Еще не так давно туристы со всего мира, находясь на отдыхе в Албании, сталкивались с проблемами в части электроснабжения. Электрораспределительная инфраструктура вдоль береговой линии попросту не справлялась с огромным спросом со стороны многочисленных гостей. Следствием этого были периодические перебои в ее работе.

Чтобы повысить качество обслуживания туристов и избавить местных жителей от проблем с электроснабжением, албанская национальная энергетическая корпорация OSHEE (Operatori i Shpërndarjes së Energjisë Elektrike) вложила около $ 12 млн. в улучшение инфраструктуры перед началом летнего курортного сезона.

Кроме того, в рамках корпорации были сформированы дополнительные группы быстрого реагирования для осуществления экстренного ремонта ЛЭП и прочих элементов инфраструктуры. При этом плановые профилактические работы специалисты OSHEE стараются в ранние утренние часы

По словам экспертов, большая часть элементов албанской сети электроснабжения нуждается в замене, для которой необходимы инвестиции общей стоимостью в 500 млн. евро. До сих пор на эти цели было потрачено всего около 60 миллионов евро.

29.06.2016 - 12:06

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>

Комментарии

Аватар пользователя Новости Албании
Новости Албании 1 июля 2016 в 11:46
Поправили, спасибо! Если будут какие-либо пожелания и предложения или же претензии по нашему контенту, сразу же пишите. 
Аватар пользователя Новости Албании
Новости Албании 30 июня 2016 в 14:07
Daniel, спасибо за комментарий! В новости представлена официальная информация от корпорации OSHEA, которая, конечно же, не соответствовать реальному положению вещей.