Новости Албании
Меню

ОАЭ и Албания заключили соглашение об избежании двойного налогообложения

Министр иностранных дел ОАЭ шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян встретился в столице Албании Тиране с министром иностранных дел балканской страны Дитмиром Бушати, чтобы обсудить с ним возможности для расширения сотрудничества между двумя д

Министр иностранных дел ОАЭ шейх Абдалла бен Заид Аль Нахайян встретился в столице Албании Тиране с министром иностранных дел балканской страны Дитмиром Бушати, чтобы обсудить с ним возможности для расширения сотрудничества между двумя дружественными государствами.

По итогам переговоров оба министра оставили свои подписи под текстом соглашение об избежании двойного налогообложения доходов. Они также подписали два меморандума о взаимопонимании (МОВ). Первый меморандум касался создания совместного комитета по вопросам экономического партнерства, второй – сотрудничества в области развития высшего образования и научных исследований. Шейх Абдулла сказал, что подписание экономических и образовательных соглашений свидетельствует в пользу того, что ОАЭ стремится к дальнейшему укреплению своих связей с Албанией.

14.03.2014 - 17:44