Новости Албании
Меню

Новый интернет-портал поможет албанским бизнесменам бороться с чиновничьим произволом

Албанский премьер Эди Рама сообщил о скором запуске нового интернет-портала, который был создан правительством для поддержки бизнес-сообщества балканской страны и борьбы с чиновничьим произволом и формализмом.

Албанский премьер Эди Рама сообщил о скором запуске нового интернет-портала, который был создан правительством для поддержки бизнес-сообщества балканской страны и борьбы с чиновничьим произволом и формализмом. С помощью данного ресурса бизнесмены смогут эффективно противостоять самоуправству должностных лиц из налоговой администрации, таможенного комитета и других подобных структур.

''Портал среди прочего будет выступать источником ценной для бизнес-сообщества информации, которая будет обновляться в режиме реального времени. Эта информация будет касаться главным образом проблем, которые могут возникнуть во взаимоотношениях между каким-либо предпринимателем и государственными организациями вроде таможенного комитета и налоговой администрации. Мы полагаем, что эта инициатива позволит создать весьма действенный инструмент для поддержки бизнес-сообщества в борьбе с формализмом и чиновничьим произволом '', сказал Рама.

18.01.2014 - 18:03