Новости Албании
Меню

Модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры Тираны продолжается

Мэр Тираны Лулзим Баша принял участие в открытии обновленной дороги Qemal Butka (Кемаль Бутка) недалеко от муниципального образования номер 5, расположенного в южной части албанской столицы рядом с Селитой.

Мэр Тираны Лулзим Баша принял участие в открытии обновленной дороги Qemal Butka (Кемаль Бутка) недалеко от муниципального образования номер 5, расположенного в южной части албанской столицы рядом с Селитой. Из городского бюджета на данный проект было выделено 69 миллионов албанских леков ($ 660 тыс.). Деньги были потрачены на полное обновление дорожного полотна и прилегающих инфраструктурных объектов.

"Я и мои коллеги собираемся детально изучить проделанную строителями работу по модернизации дороги Qemal Butka и других автомагистралей в этом районе. Хочу отметить, что все эти инфраструктурные объекты реконструируются на 100%: от систем канализации и дренажа до тротуаров, освещения и асфальта. Местные жители довольны результатами данного проекта. Передвигаться по этой части нашего города стало на самом деле намного удобнее ", заявил Баша.

03.02.2014 - 19:44