Новости Албании
Меню

Албанские компании наращивают инвестиции в расширение бизнеса

Малые, крупные и средние албанские предприятия продемонстрировали значительный рост инвестиций в расширение бизнеса в первой половине 2019 года, и эта тенденция, как ожидается, сохранится и во втором полугодии.

Албанские компании наращивают инвестиции в расширение бизнеса

Малые, крупные и средние албанские предприятия продемонстрировали значительный рост инвестиций в расширение бизнеса в первой половине 2019 года, и эта тенденция, как ожидается, сохранится и во втором полугодии. К таким выводам пришли эксперты Центробанка Албании.

Представители регулятора сообщают, что уровень рассматриваемого показателя увеличился на 4,8 процента для малых предприятий, на 14,2 процента больше для средних предприятий и на 20,6 процента наиболее крупных предприятий.

Увеличение расходов на расширение бизнеса, возможно, способствовало снижению финансовых результатов за этот период, но может привести к повышению прибыльности предприятий в будущем.

Подготовлено по материалам acp.al (https://acp.al/news/7098/6-mujori-i-pare-pozitiv-per-ndermarrjet-e-vogla-dhe-te-mesme:-Rrisin-ndjeshem-investimet/)

29.10.2019 - 12:02

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>