Новости Албании
Меню

Албания будет брендировать уникальные сельскохозяйственные продукты

Маркировки «Сделано в Албании» (Made in Albania) недостаточно для эффективного продвижения уникальной и качественной продукции предприятий из Албании, которые выходят со своими товарами на международный рынок.

Албания будет брендировать уникальные сельскохозяйственные продукты

Маркировки «Сделано в Албании» (Made in Albania) недостаточно для эффективного продвижения уникальной и качественной продукции предприятий из Албании, которые выходят со своими товарами на международный рынок. К такому выводу пришли албанские власти, запустив при поддержке Агентства международного развития США (USAID) инициативу Brand Albania.

Новая инициатива направлена на создание уникальных брендов для лучших продуктов из Албании. Первоначально ею будут охвачены яблоки и мед из города Корча, оливковое масло из Берата, мандарины из Саранды, лекарственные растения из северной части Албании, а также овощи из региона Фиери. Ожидается, что работа в этом направлении параллельно сертификации позволит качественным албанским продуктам получить международное признание и популярность для проникновения на рынки ЕС.

02.03.2018 - 15:20

Добавить комментарий

Аватар пользователя Гость

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Forum

  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>