Новости Албании
Меню

5-ый ежегодный экономический форум «Crans Montana» пройдет в Албании

В столице Албании в Тиране с 6 по 7 мая состоится 5-ый ежегодный экономический Форум «Crans Montana». В Форуме примут участие представители правительств и бизнеса из разных стран мира.

В столице Албании в Тиране с 6 по 7 мая состоится 5-ый ежегодный экономический Форум «Crans Montana». В Форуме примут участие представители правительств и бизнеса из разных стран мира. В настоящее время подтвердили свое участие представители бизнеса из Албании, Швейцарии, Македонии, Турции, Германии, Франции, Австрии, Украины, Голландии, Сербии, Боснии и Герцеговине, Великобритании и также ожидается участие представителей Черноморского и Средиземноморского регионов.

На саммите будут обсуждаться последствия мирового финансового кризиса. В рамках Форума состоятся деловые встречи, переговоры, будут обсуждаться взаимовыгодные предложения, вопросы развития благоприятного инвестиционного климата в регионах с участием высокопоставленных лиц.

Основные направления Форума - энергетика, страхование, банковская сфера, транспорт, информационные технологии, туризм и пр.

Цель: привлечение прямых инвестиций и развитие экономики.

14.04.2010 - 21:32